Нам доверяют

Шкаф распределения подъездный оптический ШРПО-05

Шкаф ШРПО-05 предназначен для установки на этажах в жилых многоэтажных домах и служит для распределения оптики с применением технологий GPON.

 

Шкаф распределения подъездный оптический ШРПО-05

 

Общая емкость шкафа составляет до 256 портов.
Степень защиты IP 43.
Покрытие шкафа ШРПО-05 полиэфирным напылением цвет RAL 7032.
Шкаф ШРПО-05 двухдверный антивандального исполнения, с креплением на стену.
Поворотные панели с правой стороны шкафа предназначены для установки оптических розеток в количестве - до 34 штук (два из которых для входа сплиттера) и одного оптического сплиттера с делением 1/32 или двух 1/16.

В левой части шкафа на откидных панелях расположены 16 оптических кассет с расчетным количеством на 16 сварок в каждой кассете, которые предназначены для сращивания абонентского оптического кабеля. На внутренней стенке шкафа, под откидывающимися панелями с кассетами расположены органайзеры для укладки и организации ввода в кассету абонентского оптического кабеля.
В левой нижней части шкафа на стенке закреплена одна оптическая кассета для сращивания магистрального оптического кабеля с оптическими пигтейлами, предназначенных для подключения к входам оптических сплиттеров. Под кассетой находится органайзер для укладки запаса модуля магистрального кабеля.
На левой внутренней боковой стенке шкафа установлен хомут для фиксации кабеля и шпилька крепления силового элемента оптического кабеля.
В левой потолочной части расположены резиновые сальники, один для ввода магистрального и четыре для абонентских оптических кабелей, обеспечивающий ввод пластиковых труб диаметром до 40мм, аналогичные отверстия в количестве 3 штук расположены противоположно внизу шкафа.
Габаритные размеры ШРПО-05 (ВхШхГ) – 740х740х200 мм.

 

По запросу покупателя шкаф ШРПО-05 может комплектоваться материалами согласно нижеприведенной конфигурации.

Конфигурация распределительного шкафа, наличие в шкафу оптических компонентов определяются в соответствии со следующей схемой обозначения:

 

 

Пример условного обозначения:

 

ШРПО-05-SC/APC-256-128-8-0-32/6

 

Шкаф распределения подъездный оптический ШРПО модели 05 с оптическими разъемами SC/APC на 256 порта в комплекте с оптическими одномодовыми пигтейлами SC/APC в количестве 128 штук, с 8-ю кассетами для сварки оптических волокон, без гильз для сварок КДЗС - 0 штук и наличием сплиттеров с делением 1/32 в количестве 6 штук.

Отправить запрос

Отправить запрос